Первый замминистра Минсельхозпрода РТ Николай Титов встретился с участниками выставки "ТатАгроЭкспо"

17 января 2019 г., четверг

16 января первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Николай Титов провел рабочее совещание в Международном выставочном центре «Казань Экспо»  (http://www.kazanexpo.ru) по вопросам подготовки и проведения итоговой коллегии Минсельхозпрода РТ.

В рамках совещания Николай Титов встретился с участниками выставки, продемонстрировал места для размещения экспозиций, обговорил вопросы размещения крупной сельхозтехники, монтажа необходимого оборудования и детально обсудил с сельхозпроизводителями, изъявившими желание принять участие в мероприятии все организационные вопросы.

«Это крупное мероприятие для нашей республики и оно должно пройти на высоком уровне, в соответствии со всеми международными стандартами», отметил Николай Титов.

Напомним, в феврале состоится расширенное заседание коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан на тему: «Итоги работы агропромышленного комплекса Республики Татарстан за 2018 год и задачи развития на 2019 год», в рамках которой с 13 по 15 февраля будет проходить крупная выставка сельхозпроизводителей  Татарстана и России "ТатАгроЭкспо".

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International