В 2019 году в Татарстане планируют построить 21 сельский клуб, 105 спортивных площадок и 45 ФАПов

29 января 2019 г., вторник

Ирек Файзуллин рассказал о планах по программам строительства социально-культурных объектов на 2019 год.

В рамках реализации программ строительства социально-культурных объектов за этот год в Татарстане планируют построить 21 сельский клуб, 105 спортивных площадок и 45 ФАПов, рассказал во время совещания глава Минстроя РТ Ирек Файзуллин. Об этом сообщается на официальном портале Президента Татарстана.

Кроме того, в этом году запланировано строительство 11 зданий исполкомов поселений, 8 блочных модульных лыжных баз, 9 врачебных амбулаторий и офиса врача общей практики и участкового педиатра в столице республики.

Пока на стадии согласования находится проект строительства 22 блочно-модульных пунктов комплексного обслуживания населения.

Сегодня в Доме Правительства РТ состоялось республиканское совещание, которое провел в режиме видеоконференцсвязи Президент республики Рустам Минниханов.