В субботу в Районном дворце культуры состоялся финал молодежной лиги КВН

29 января 2019 г., вторник

До финала дошли самые стойкие команды.

Правда, немного изменившиеся в составах.  Например, команда школы №4 «Дружба» слилась с «Недотатарами» из гимназии и «Фантастической четверкой» из своей же школы. Наряду с ними за звание чемпиона бились «Зарядка» и «Трудный возраст» из школы №2, «Гиззаты» из школы №3 и гости из Челнов – уже полюбившаяся агрызцам команда «Коры».

Вне игры свое выступление подарила команда Набережночелнинского филиала КФУ «Лейла» – четвертьфиналисты республиканской лиги. Зал принимал их на ура, тем более, что в составе команды играют агрызские выпускники – близнецы Рифат и Ришат Мухаметзяновы.

Игра прошла несколько необычно. Началась с триатлона, и только потом была «Визитка». Все команды старались, как могли. Кто-то был силен в вокальных и танцевальных номерах, кто-то в артистизме, а кто-то шутил отлично. В итоге победа досталась «Зарядке» – обладателю Кубка фестиваля. Почетный член жюри – заместитель руководителя исполкома района Римма Гильмутдинова вручила им сертификат на посещение кафе «Bonsai» и путевку на республиканский фестиваль, где для них в течение недели предусмотрена интереснейшая программа в Школе КВН.

Второе месте присуждено «Корам», третье – «Гиззатам». Они получили призы от спонсоров – компании «Телесеть» и газеты «Навигатор-Престиж». Сертификаты и статуэтки получили и остальные участники финала.

Кроме того, Благодарственным письмом и сертификатом были отмечены Рашит Альмухаметов – как самый верный болельщик, в течение многих лет не пропускающий ни одну игру КВН; Евгений Мурзин – главный шеф-редактор Агрызской лиги. А бессменному ведущему Айзату Харисову вручили Благодарственно письмо и статуэтку.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International