Большой подарок для юного спортсмена

30 января 2019 г., среда

Богдан ПАВЛОВ, учащийся 10 класса Бимской школы: – В эти дни я чувствую невероятный душевный подъем. Во-первых, 7 февраля в составе сборной Татарстана еду на лыжные соревнования в Южно-Сахалинск, где состоятся первые зимние международные игры «Дети Азии»...

Богдан ПАВЛОВ, учащийся 10 класса Бимской школы:

– В эти дни я чувствую невероятный душевный подъем. Во-первых, 7 февраля в составе сборной Татарстана еду на лыжные соревнования в Южно-Сахалинск, где состоятся первые зимние международные игры «Дети Азии». Там приму участие в спринте, в гонке на 10 километров и эстафете.

В рамках подготовки к соревнованиям я был на тренировках в Заинске, Тюмени, Сыктывкаре, Ижевске. Сейчас занимаюсь в селе Кулегаш под руководством тренера Евгения Яркеева.

Во-вторых, перед поездкой на эти масштабные соревнования мне сделали большой подарок. На школьной линейке торжественно вручили профессиональные лыжи. В приобретении двух пар лыж, на которые ушло около ста тысяч рублей, помогли директор школы Эдуард Михайлов и наш соплеменник Евгений Ибраев, проживающий в Екатеринбурге.

Спасибо Эдуарду Ивановичу, который прикладывает много усилий для поддержки юных спортсменов. Я, в свою очередь, постараюсь выступить на соревнованиях так, чтобы за меня не пришлось краснеть.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International