Сильнейшие из сильнейших на «Мари лыжне»

6 марта 2019 г., среда

Гонку сильнейших лыжников, бежавших дистанцию пять километрах, народ наблюдал с огромным интересом, просто затаив дыхание.

В этой категории выступал и член сборной Татарстана Богдан Павлов из Бимы. Совсем недавно он принимал участие в международных играх «Дети Азии» в Южно-Сахалинске. Богдан быстро и красиво преодолел дистанцию. Но его ровесники тоже не промах. Максим Бочкарев из Кам.Ключа и Сергей Алмазов из Бимы– оба до конца дистанции упорно боролись за второе место. Всего на секунду раньше друга Максим пересек финишную черту. Эти три лыжника стали лучшими среди сильнейших.

А вот в эстафете сельских команд второй год подряд нет равных лыжникам из Пелемеша.

Вот так увлекательно и на высоком эмоциональном подъеме проходила очередная «Марилыжня». Руководители порадовали каждого призера«фирменными» грамотами, памятными подарками.Секретарь Агрызского Совета отцов Сергей Мурзин от имени этой организации наградил самого старшего участника Валерий Шуматова.

А где в следующем году будет проходить «Марилыжня»? Ответ готов: в Агрызе. Флаг «Марилыжни» торжественно вручили агрызским представителямРуслану Иванову и Сергею Мурзину.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International