Деловой понедельник

18 июня 2012 г., понедельник

С приятных награждений началась традиционная планерка руководителей «деловой понедельник» сегодня, 18 июня 2012 года. Лицам, принявшим активное участие в проведении Всероссийской переписи населения вручены ведомственные знаки отличия Федеральной службы государственной статистики «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года». Кубок и Диплом вручен  нашей команде, занявшей 3 место в финальных соревнованиях по футболу «Кожаный мяч» среди мальчиков 2001-2002 годов. С днем рождения поздравили Тимербаеву Г.И.

 

Начальник управления сельского хозяйства Д.Г.Гатауллин информировал о текущих делах в агропромышленном комплексе района. Заготовлено 1759т сена, 8400т сенажа. Всего 2600т кормоединиц кормов, т.е. 2,1ц кормоединиц на 1 условную голову. Для благополучной зимовки скота необходимо 25ц кормоединиц. Необходимо заготовить 15500т сена, 50800т сенажа из многолетних трав. Для этого необходимо убрать 11800га многолетних трав, 4548га кормосмесей и однолетних трав. Дилюс Гаскарович обратился к руководителям города с просьбой помочь заготовить качественные веточные корма.

 

Заместитель руководителя исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан Р.Р.Гильмутдинова информировала о задачах, проблемах и основных направлениях, на выполнении которых нацелена деятельность подведомственных служб социальной сферы. Организованным отдыхом в текущем году охвачено 55% детей школьного возраста - 1800 детей. В школах проходят капитальные и косметические ремонты. Потребность в своевременной поставке необходимого количества краски. Все клубные учреждения работают с 19 до 22 часов. Необходимо активизировать работу ДНД с привлечением не только работников бюджетных, но и хозрасчетных учреждений.

 

Полковник полиции, начальник отдела МВД России по Агрызскому району Республики Татарстан А.М. Мусин,  начальник ЛОП на ст. Агрыз А.М.Конофеев  доложили об оперативной обстановке в районе за прошедшую неделю. Совершено 3 преступления (по линейному отделу полиции – 14 происшествий).

 

Подводя итоги прошедшей недели, Фарит Гарифович отметил, что неделя была насыщена мероприятиями. На высоком организаторском уровне прошли Сабантуи в городе Агрызе и сельских поселениях района.

Задачи на предстоящую неделю – организация полноценного отдыха детей и молодежи, заготовка кормов, перевод земель из одной категории в другую, строительство 15 и 18 квартирных домов, качественное и своевременное выполнение капитального ремонта домов и школ, межевание земель для многодетных, строительные работы на объектах больничного  комплекса, увеличение надоев молока, цветочное оформление населенных пунктов района…

 

Организационный отдел Совета Агрызского муниципального района

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International