Торжественное мероприятие, посвященное вручению государственных сертификатов на материнский (семейный) капитал

14 марта 2019 г., четверг

Сегодня в зале отдела ЗАГС  Агрызского муниципального района состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению государственных сертификатов на материнский (семейный) капитал.

В ЗАГС были приглашены восемь семьй, у которых недавно произошло пополнение. Вручая сертификаты на материнский капитал, руководитель Пенсионного фонда по Агрызскому району Зульфия Бакасова  рассказала молодым родителям, о существующих направлениях использования материнского капитала.

Начальник отдела ЗАГС Гульнара Гайфуллина, в свою очередь, поздравила родителей со счастливым событием – рождением детей, пожелала им счастья, здоровья, благополучия, удачного использования средств материнского капитала.