Агрызцы на Кубке Урала

8 мая 2019 г., среда

6-8 мая в Екатеринбурге прошли Всероссийские соревнования по армрестлингу «Кубок Урала».

Всего приняло участие более 10 команд из Екатеринбурга, Перми, Тюмени, Челябинска и других уральских городов.

Успешно выступили в состязаниях и воспитанники тренера Агрызской ДЮСШ Руслана Закирова. В личном зачете в своих весовых категориях 1 место занялиРузиляШагееваи Арсений Чечетко. Оба они выполнили норматив мастера спорта.

Динар Гумаровзанял второе местои выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Этот же норматив выполнил Святослав Тарасов, который занял 5 место, а в Открытом первенстве Свердловской области среди юниоров – 4.

Сам Руслан Закиров тоже занял 4 место.

Призеры и победители ценными призами, медалями и дипломами соответствующих степеней.