Завершилось заседание Совета Агрызского  муниципального района Республики Татарстан.

22 мая 2019 г., среда

Завершилось очередное заседание Совета Агрызского  муниципального района Республики Татарстан. Депутаты обсудили и приняли решения по следующим вопросам;

1. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Агрызский муниципальный район».
  2. О внесении изменений в Положение о порядке организации и проведения общественных обсуждений по оценке воздействия на окружающую среду, намечаемой хозяйственной и иной деятельности на территории Агрызского муниципального района
  3. Об итогах исполнении бюджета Агрызского муниципального района за 2018 год
  4. Об отчете контрольно-счетной палаты Агрызского муниципального района за 2018 год
  5.  Об утверждении Порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в местный бюджет Агрызского муниципального района
  6. О присвоении звания «Почетный гражданин Агрызского муниципального района»
  7. О необходимости внесения изменений в Схему территориального планирования Агрызского муниципального района в части отображения объектов энергетики ОАО «Сетевая компания».
  8. О внесении изменений в решение Совета Агрызского муниципального района от 27.01.2012 №11-3 «О предельных размерах земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность имеющих право на бесплатное предоставление земельных участков в соответствии со статьей 32.1 Земельного кодекса Республики Татарстан».
  9. О внесении изменений в Положения о порядке сдачи в аренду имущества, находящегося в собственности Агрызского муниципального района»
  10. О признании утратившим силу  отдельных решений Совета Агрызского муниципального района