Уважаемые работники и ветераны библиотечной системы!

27 мая 2019 г., понедельник

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – общероссийским днем библиотек!

Библиотека – это поистине сокровищница знаний, источник человеческих открытий, неотъемлемая часть развития общества. Как телевидение не смогло в свое время заменить театра, так же никакие современные информационные технологии не заменят человеку живого общения с книгой. Книга – это основа библиотеки. Однако создают библиотеку и поддерживают в ней жизнь люди. В этой системе трудятся грамотные, интеллигентные, преданные профессии люди.

Желаем новых творческих открытий и достижений.

Глава района                                                                                       В.В. Макаров

Руководитель Исполкома                                                                     А.С. Авдеев