Готовимся к Дню города железнодорожников (Конкурс "Цветущий Агрыз)

20 июня 2019 г., четверг

В преддверии  больших праздничных мероприятий, которые ожидают агрызцев этим летом,  Исполнительный комитет города Агрыз приглашает жителей города, предприятия и организации всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей принять участие в конкурсе на создание самой оригинальной объемной цветочной композиции, малой архитектурной формы для украшения улиц города. Конкурс посвящен  100-летию локомотивного депо и 100-летию станции Агрыз,  и потому работа должна символизировать  связь города и железной дороги.  Это могут быть арт-объекты, статуи, арки, шары и др. Для создания композиции могут быть использованы имеющиеся подручные материалы (дерево, пластик, метал, камень), любые растения и цветы, приветствуется использование подсветки в вечернее время. Словом выбор материалов и растений ограничивается только фантазией мастера.

Для участия в конкурсе необходимо представить фотографии композиции (не менее 5 штук) с указанием контактных данных  и кратким описанием идеи композиции на  электронный адрес Gorisp.agr@tatar.ru с пометкой «Цветущий Агрыз-2019». Фотографии могут быть опубликованы в социальной сети ВКонтакте в группе «Типичный Агрыз» с хэштегом #цветущийагрыз2019.  Лучшие работы будут размещены на улицах города.

В конкурсе «Цветущий Агрыз -2019» можно принять участие и в других номинациях:  «Лучшее оформлении территории организации», «Лучшее оформление территории торгового объекта», «Лучшее оформление придомовой территории» (среди жителей частного сектора», «Лучшее оформление дворовой территории» (среди МКД), «Лучшее оформление территории образовательного учреждения». Фотографии также представляются на указанный адрес электронной почты.

Прием заявок для участия в конкурсе проводится до 19 июля 2019 года, подведение итогов 31 июля. Награждение победителей состоится 3 августа, на торжественном мероприятии, посвященном Дню города и Дню железнодорожников.

смотреть положение о конкурсе