Заседание Совета муниципального района

13 августа 2019 г., вторник

Сегодня в зале заседаний Совета и Исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан состоялось XXXIX заседание Совета муниципального района. Открыл и провел заседание Глава муниципального района В.В. Макаров. Депутаты обсудили и приняли решения по следующим вопросам:

  1. Об итогах исполнения бюджета Агрызского муниципального района за 1 полугодие 2019 года
  2. Об исполнении законодательства о порядке рассмотренияобращений граждан в органах местного самоуправления Агрызского муниципального района впервом полугодии 2019 году
  3. О внесении изменений в Положение о муниципальной службе в Агрызском муниципальном районе
  4. О внесении изменений в структуру Исполнительного комитета Агрызского муниципального района.
  5. О внесении измененийв Порядок и перечень случаев оказания на возвратной и (или) безвозвратной основе за счет средств местного бюджета дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Агрызского муниципального района.
  6. О внесении изменений в решение Совета Агрызского муниципального района «О бюджете Агрызского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»
  7. О согласовании замены дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности дополнительным нормативом отчислений в бюджет Агрызского муниципального района от налога на доходы физических лиц на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International