Внимание! «Горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей.

19 августа 2019 г., понедельник

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Елабужском, Агрызском, Менделеевском районах (далее – территориальный отдел) сообщает о начале работы «горячей линии» в период с 19.08.2019 г. до 02.09.2019г. по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей.

Получить консультации специалистов все обратившиеся могут в территориальном отделе по телефону: (885551)2-46-38  ежедневно  с 08.00 по 17.00, перерыв с 12.00 до 12.45.

Заместитель начальника  ТО Управления

Роспотребнадзора по Республике Татарстан