Семь счастливых мам Агрызского района получили сертификаты

19 августа 2019 г., понедельник

Сертификаты на материнский капитал торжественно вручила и высказала свои добрые пожелания руководитель клиентской службы ПФР Зульфия Бакасова.

- С 2017 года по сегодняшний день в Агрызском районе уже выдано около 2600 сертификатов, распорядились ими уже 62% семей. Большинство из них используют сертификат для приобретения или строительства жилья, - отметила Зульфия Бакасова.

С приветственным словом к приглашенным обратилась начальник отдела ЗАГС Гульнара Гайфуллина. Она раздала мамам журнал «Семейные страницы», где можно найти много полезной информации.

Также слово было предоставлено представителям кредитных организаций "Гарант" Резеде Тукаевой и "Партнер" Юрию Ишмуратову. Они подарили мамам приятные подарки и поделились полезной информацией.