Сегодня свои юбилеи отмечают Богданова Роза Александровна и Васильева Зоя Алексеевна

10 сентября 2019 г., вторник

Сегодня, 10 сентября 2019 года, свои юбилеи отмечают Богданова Роза Александровна и Васильева Зоя Алексеевна.

Жительнице г. Агрыз Богдановой Розе Александровне исполнилось 95 лет. Поздравить юбиляра пришла первый заместитель Руководителя Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ Гильмутдинова Римма Ринатовна.

Жительнице с. Сарсак-Омга Васильевой Зое Алексеевне исполнилось 90 лет. Поздравил юбиляра заместитель Главы Агрызского муниципального района РТ Нурисламов Ришат Тимерович.

Вручив поздравительные открытки Президента России Путина Владимира Вламировича и Главы Агрызского муниципального района РТ Макарова Валерия Владимировича, а также подарок, гости пожелали ветеранам крепкого здоровья, тепла и любви близких людей.