Организовано консультирование потребителей по вопросам защиты прав потребителей посредством видеосвязи

13 сентября 2019 г., пятница

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Елабужском, Агрызском, Менделеевском районах доводит до сведения, граждан, что между Управлением Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) (далее-Управление) и Государственным бюджетным учреждением «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан» (далее – ГБУ «МФЦ») организовано взаимодействие путем участия специалистов Управления в консультировании потребителей.

В целях повышения эффективности консультирования населения, Управлением организовано консультирование потребителей по вопросам защиты прав потребителей посредством видеосвязи граждан из филиалов ГБУ «МФЦ» с сотрудниками Управления по Skype.