XIX сессия Совета Агрызского муниципального района Республики Татарстан.

14 ноября 2012 г., среда

Сегодня в зале администрации состоялась XIX сессия Совета Агрызского муниципального района Республики Татарстан.

Депутаты обсудили и приняли решение по следующим вопросам.

1. О проекте бюджета Агрызского муниципального района Республики Татарстан  на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годы.

2. О муниципальной целевой программе «Повышение безопасности дорожного движения в Агрызском муниципальном районе Республики Татарстан»  на 2013 год.

3. Об инициировании вопроса об образовании нового населенного пункта на территории Салаушского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан и присвоении ему статуса – деревня с наименованием «Алмалы».

4. О введении  в действие системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории  Агрызского муниципального  района Республики Татарстан.

5. Об утверждении  положения о порядке и условиях командирования работников  органов местного самоуправления Агрызского муниципального района Республики Татарстан.

6. О признании утратившим силу положения о порядке организации размещения заказов для нужд Агрызского муниципального района Республики Татарстан.

7. О внесении изменений в решение Совета Агрызского муниципального района Республики Татарстан от 27.12.2008 года № 27-6 «О внесении изменений в положение о финансово-бюджетной палате Агрызского муниципального района Республики Татарстан».

С решениями можно ознакомиться здесь>>