Пенсионеры Агрызского района заняли 3-е место в турнире по шахматам и шашкам

13 февраля 2020 г., четверг

В зональных соревнованиях участвовали четыре команды - победители первого этапа Х республиканского темпо турнира по шахматам и шашкам среди пенсионеров из Елабужского, Агрызского, Мамадышского, Менделеевского муниципальных районов.

11февраля в спорткомплексе “ЕДИНАЯ РОССИЯ” города Елабуги прошел второй этап Х республиканского темпо турнира по шахматам и шашкам среди пенсионеров, посвященный 100-летию ТАССР. Турнир проведен под эгидой общественной организации «Союз пенсионеров России» и Отделения Пенсионного фонда по Республике Татарстан.

Наш район представила команда из четырех спортсменов в составе:

по шашкам Николай Ефимов и Людмила Ефимова ( с.Красный Бор).

по шахматам Асаф Абсалямов (г.Агрыз) и Люция Хасанова (д.Аккузино)

На турнире по шашкам наши спортсмены заняли 1-ые места.

В общем зачете команда Агрызского района заняла третье место.

По окончании тура победители были награждены дипломами и ценными призами. А самое главное все участники остались очень довольны, ведь это мероприятие останется в памяти на долгие годы.

Местное отделение союза пенсионеров в Агрызском муниципальном районе благодарит администрацию Агрызского района, заместителя главы администрации Ришата Нурисламова за организацию поездки и участия наших спортсменов в данном турнире.