Конкурс молодежного помощника

26 марта 2020 г., четверг

Хочешь работать в сфере профилактики экстремизма и терроризма в молодежной среде?

Хочешь обрести навыки менеджмента и принятия управленческих решений? Тогда эта информация для тебя!

■Открыт прием заявок конкурса на должность молодежного помощника руководителя аппарата антитеррористической комиссии в Республике Татарстан. Конкурс молодежных помощников — это отбор в команду лидеров в сфере профилактики экстремизма и радикальных явлений. 3 а победителями конкурса будет закреплен статус молодежных помощников руководителя аппарата антитеррористической комиссии в Республике Татарстан.

■Для кого?

Молодые люди от 18 до 30 лет, проживающие на территории Республики Татарстан.

■Какие возможности откроет участие в конкурсе?

•  возможность прохождения стажировки в аппарате антитеррористической комиссии в Республике Татарстан.
  •  возможность трудоустройства в органы государственной власти.
  •  возможность прохождения курсов повышения квалификации и образовательных программ.
  •  возможность участия в республиканских, окружных и федеральных форумах и конференциях.

■В этом году у конкурса есть два направления:

•  профилактика идеологии терроризма в молодежной среде.
  •  профилактика идеологии терроризма в сети «Интернет».

■Что для этого нужно?

1.  Открыть сайт atmrt.ru и изучить положение о конкурсе.
  2.  Выбрать направление конкурса.
  3. 3аполнить анкету, написав краткое мотивационное письмо: atmrt.ru/mdmy/antiextr/youngassistant

Рекомендуемые      медиаматериалы    для     публикации: