Деловой понедельник

18 февраля 2013 г., понедельник

Сегодня в зале администрации  состоялась традиционная планерка руководителей предприятий, учреждений и организаций «деловой понедельник».


Провел планерку руководитель исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан В.В.Макаров.


Традиционно  об оперативной обстановке в районе за прошедшую неделю доложили начальник отдела МВД России по Агрызскому району Республики Татарстан Р.Р.Ибрагимов, начальник ЛОП на ст. Агрыз А.М.Конофеев. начальник  ОГИБДД  О.Р.Капилов. Совершено 2 преступления, оба преступления раскрыты, на станции Агрыз – совершено 14 правонарушений. Зафиксировано 240 нарушений ПДД, совершено 11 ДТП с материальным ущербом.


Далее Валерий Владимирович информировал об итогах прошедшей недели и планах на предстоящую неделю. «Каждая неделя проходит в активном режиме. В День вывода советских войск из Афганистана состоялся митинг в сквере Победы с участием школьников. Надо воспитывать на живых примерах подрастающее поколение.

Марийцы, всем известно, наши отличные лыжники и на базе этих поселений постоянно проходят спортивные мероприятия. В субботу состоялась «Марийская лыжня». 2 лыжников  - пенсионеров участвовали на соревнованиях в Зеленодольске.

Проведена реорганизация единого расчетного центра и Управляющих компаний.  Мой девиз: «Прозрачность во всех делах»! Поэтому я буду добиваться, чтобы деятельность всех организаций и предприятий была открытой, и все решения мы будем принимать коллегиально.

Начался капитальный ремонт в школах: СОШ №2, СОШ №4, коррекционной, Кучуковской, Салаушской, Красноборской школах.

В четырех ФАПах будет производиться капитальный ремонт, надо ускорить предоставление дефектных ведомостей.


Надо продолжить работу по постановке на кадастровый учет всех многоквартирных домов, их всего 232.

Необходимо ускорить завершение строительных работ в домах по ул.Ометова".

Организационный отдел Совета

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International