Майор полиции Айдар Галиуллин вышел во 2 этап конкурса «Народный участковый»

9 октября 2020 г., пятница

В целях повышения уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции приказом МВД Российской Федерации от 27 июля 2012 года №727 утверждено Положение о проведении Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». С 07 по 16 октября текущего года на официальном сайте МВД по Республике Татарстан проводится 2 этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». Отдел МВД России по Агрызскому району во 2 этапе конкура представляет старший участковый уполномоченный полиции ОУУПиПДН Отдела МВД России по Агрызскому району майор полиции Галиуллин Айдар Анисович.

Схема голосования:

Схема голосования: Входим в официальный сайт МВД по Республике Татарстан - далее выбираем баннер или информационное сообщение «выбери «Народного Участкового» - далее в тексте находим и нажимаем (16.МВД.РФ) выделенным шрифтом – появиться страница с фотографиями участковых уполномоченных полиции, находите своего участкового и нажимаете «проголосовать» - далее авторизуетесь через социальные сети (Вконтакте, Одноклассники, Facebook) - далее нажимаем на фото своего участкового (появятся фото и анкета участкового) и нажимаем на «символ» в фото, голосуем за своего участкового.

Поддержим своего участкового!

Подробнее: http://agryz-rt.ru/news/nasha-zhizn/mayor-politsii-aydar-galiullin-vyshel-vo-2-etap-konkursa-narodnyy-uchastkovyy

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International