НОВОСТИ


9
января 2017 г.
понедельник

С мая 2016 года функционирует ЭТП «Биржевая площадка» bp.zakazrf.ru, оператором которой является ГУП «Агентство по государственному заказу, инвестиционной деятельности и межрегиональным связям Республики Татарстан»

В новогодние праздники в Агрызе 90-летний юбилей отметила Нуриева Каусария Миннигалеевна.

В  Агрызе, в парке культуры и отдыха «ОРЕШНИК» в рамках реализации проекта «Спортивная метель», состоялся квест на лыжах «БУРЯ эмоций». Всего в квесте участвовало 5 команд, но самыми стойкими оказались 4 команды: «Арктики», «Просто попутчица», «Крепкие парни», «Снежный Спартак».

 

1,2,3 января в акушерском отделении Агрызской ЦРБ было затишье. А вот 4 января Марина Алексеева из Агрыза родила мальчика-первенца весом 3,1 кг, ростом 53 см.

5 января в Крындах прошел День здоровья в память уроженца этого села Расима Закирова. 

В марийских селах с 5 января по 12 января празднуют традиционный новогодний праздник марийского народа Шорыкйол(Колядки).

Новые ПДД с 1-го января: запрет на детское кресло на переднем сидении и лишение прав за езду без ТО.

С 1 января в России вступил в силу закон о запрете разливать на заводах пиво и другую алкогольную продукцию в пластиковую тару объемом более 1,5 литра, а с 1 июля его запрещено будет продавать в такой упаковке, пишет «Российская газета».

С 1 января вода и свет подорожали на 50 процентов в каждой третьей российский квартире. Рост цен коснулся тех, кто до сих пор не установил у себя счетчики, пишет «Российская газета».

Чем был знаменателен 2016 год

Идет к завершению

Для Церкви православные иконы – это восхождение к первообразу, с этого начинается вера каждого христианина.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International