НОВОСТИ


11
января 2017 г.
среда

С 1 января  этого года машино-место, оформленное в собственность, можно  продавать, дарить, оставлять в наследство - иными словами, распоряжаться по своему усмотрению.

Пенсионный фонд напоминает, что единовременная выплата будет произведена пенсионерам во второй половине января 2017 года. Эти сроки доставки выплаты действуют для всех пенсионеров вне зависимости от того, получают они пенсию через Почту России или другую доставочную организацию.

Отвечает Гульфия СИМАКОВА, старший фельдшер отделения скорой помощи:

В первые дни нового года ветеран финансовой системы Энгель МУСИН, долгие годы возглавлявший районный финансовый отдел, отметил свой 75- летний юбилей.

 

Новый год принес родителям не очень приятное известие: с 1 января плата за детский сад повышается.

«Сборщики молока за декабрь должны были расплатиться с населением по 20 рублей за литр. В ином случае разницу они должны оплатить в январе», – сообщил начальник районного сельхозуправления Дилюс Гатауллин.

– По нашей части каникулы прошли относительно спокойно. Всего произошло 7 ДТП без пострадавших. За праздничные выходные выявлено 245 нарушений. Только в рамках операции «Зимние каникулы» с 19 декабря по 8 января зафиксировано 37 случаев перевозки детей без детского удерживающего устройства.

В 2016 году в Агрызском районе родилось 378 младенцев: в 190 семьях – мальчики и в 188 семьях – девочки.

Итак, позади новогодние выходные. Многим нынешние каникулы показались короткими (в прошлом году отдыхали на два дня больше). А может, это и к лучшему. Меньше гуляем – меньше нарушаем...

Первой парой, заключившей брак  в новом 2017 году в нашем районе, стали жительница Агрыза Диана Шайдуллина и челнинец Рустам Нигматзянов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International