20 января 2017 г., пятница

• 20.01.2017 г. Агрызский муниципальный район

Собрания граждан в сельских поселениях Агрызского района в самом разгаре

На этой неделе стартовали сходы граждан по итогам 2016 года и задачам на 2017 год с участием руководства района. Вчера сходы прошли в Шаршадинском и Кадряковском сельских поселениях.

Смотрим на «ТНВ-Планета» о Минтимере Шаймиеве

Сегодня первому  Президенту Татарстана Минтимеру Шариповичу ШАЙМИЕВУ исполнилось 80 лет.

Празднование Крещения в Сарсак-Омге становится традицией

Празднование Крещения, одного из главных христианских праздников, в Сарсак-Омге становится постоянной традицией. Как и в прошлом году, днём был совершён крестный ход от церкви Введения в храм Пресвятой Богородицы к реке Чаж, возглавил шествие настоятель Прихода Воскресения Христова и преподобного Сергия Радонежского, иерей, батюшка Андрей Ехлаков.
  • 20.01.2017 г. Агрызский муниципальный район

В Агрызском храме прошли рождественские встречи

Стало доброй традицией приглашать на рождественские встречи в храм преподобного Сергия Радонежского детей, стоящих на учете в отделении социальной помощи семье и детям КЦСОН «Надежда». Вот и в этот вторник ребята вместе с родителями стали желанными гостями в храме.
  • 20.01.2017 г. Агрызский муниципальный район

Какова ситуация с браконьерством в лесах и водоемах Агрызского района?

Сезон охоты на копытных закончился, однако нет-нет, да услышишь от знакомых: вот лосятинки купили... О том, какова ситуация с браконьерством в наших лесах и водоемах, мы беседуем с начальником районного (межрайонного) отдела по федеральному госнадзору и регулированию объектов животного мира и среды их обитания Александром КОНОФЕЕВЫМ.

Путин и Медведев поздравили первого Президента Татарстана с юбилеем

На встрече, прошедшей в Кремле, глава государства вручил Минтимеру Шаймиеву подарок – карту древней Тартарии.
  • 20.01.2017 г. Агрызский муниципальный район

В Старочекалдинском сельском поселении прошло собрание граждан

18 января в Старочекалдинском сельском поселении прошло собрание граждан с участием Руководителя Исполнительного комитета Агрызского муниципального района А.С.Авдеева и специалистов районных служб.

Татарстанцам полностью доступны услуги Росреестра

Услуги Росреестра по регистрации прав и кадастровому учету (как отдельно, так и в виде единой процедуры), а также по получению сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) полностью доступны на всей территории Российской Федерации, в том числе в Республике Татарстан. Росреестр предоставляет госуслуги в новом формате в соответствии со вступившим в силу с 1 января 2017 года Федеральным законом №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».
  • 20.01.2017 г. Агрызский муниципальный район

В Кулегашском сельском поселении прошло собрание граждан

19.01.2017 года в Кулегашском сельском поселении прошло собрание граждан с участием Заместителя Главы Агрызского муниципального района Ришата Тимеровича Нурисламова и специалистов районных служб.
  • 20.01.2017 г. Агрызский муниципальный район

Органы госвласти обязали отвечать быстрее

Срок ответа на запрос необходимых сведений для кадастрового учета и регистрации прав сократился. Новая редакция закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» отвела для ответа два дня.