НОВОСТИ


13
февраля 2017 г.
понедельник

В преддверии дня вывода советских войск из Афганистана 10 февраля в Подростковом клубе «Ровесник» Центром «Форпост» проведен урок мужества: «Афганистан, боль в моей душе». На урок мужества были приглашены учащиеся СОШ №3, СОШ №2.

11 февраля 2017  года  в рамках  соревнований «Лыжня Татарстана»  на территории  Шаршадинского сельского поселения  организованы лыжные  соревнования.

В музее истории и культурного наследия Агрызского муниципального района прошла презентация изо-студии Закировой Альфии Анваровны.

17 февраля в лесном массиве Орешник состоится «Лыжня Татарстана».

15 февраля 2017 г. в ЛД состоится матч Первенства РТ по хоккею с шайбой среди юношей 2003-2004 г.р. Встретятся ХК г. Агрыз и ХК г. Заинск, начало в 13.30 ч.

 

Познакомились мы с Лейлой Саетзяновной, когда пришли в пятый класс. Я, как сейчас помню, как она вошла в класс. Тогда мы сидели в 34-ом кабинете. Она вошла стройной, грациозной походкой. Все притихли.

Зима нынче удалась на славу! И мороз, и снега вдоволь. Трудно в такое время приходится одиноким пенсионерам: дети с внуками редко приезжают из города, и они обращаются за помощью к ребятам из приюта "Ласка"- отгрести снег от ворот и со двора.

В Иж-Бобьинской СОШ состоялся четвертый районный шахматный турнир имени бывшего директора школы Рустама Зигангараева. В соревновании приняли участие более тридцати человек, среди них учащиеся школы. Так же участником турнира стал глава Агрызского района Валерий Макаров.

 

Учашиеся Иж-Бобьинской школы посетили редакцию газеты "Агрызские вести". В ходе экскурсии ребята узнали о работе журналистов, переводчика, верстальщика, сотрудников рекламного отдела.

Жительница Агрыза Халида ГУБАЕВА в 36 лет осталась вдовой. Чтобы поднять на ноги пятерых детей, дать им образование, она держала много скотины и с раннего утра до позднего вечера занималась огородом.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International