27 февраля 2017 г., понедельник

• 27.02.2017 г. Агрызский муниципальный район

Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан ведет разъяснительную работу среди населения о мерах личной и общественной профилактики бешенства

Управлением Роспотребнадзора по Республике Татарстанведется разъяснительнаяработасреди населения о мерах личной и общественной профилактики бешенства, о последствиях в случаях несвоевременного обращения за медицинской помощью при укусах животными, а также по вопросам, связанным с правилами содержания животных.

Горячая линия Росреестра Татарстана в вопросах и ответах

Земельные правоотношения – одна из сфер, которая вызывает у граждан множество вопросов. Подтвердила эта и недавно проведенная Росреестром Татарстана горячая линия, посвященная данной тематике. Предлагаем Вашему вниманию наиболее интересные и актуальные вопросы, ответы на которые, возможно, помогут разрешить вам собственные, применить приведенные примеры к своей ситуации.

В Терсинском СП прошли народные гуляния

24 февраля, в Терсинском СП в селе Туба прошло народное гуляние - Масленница — проводы зимы и встреча весны. Принять участие мог любой желающий. Была организована настоящая ярмарка с угощениями и развлечениями, конкурсными и концертными программами, а также традиционное сжигание чучела, символизирующее прощание с зимой.
  • 27.02.2017 г. Агрызский муниципальный район

Команды ДООЦ г. Агрыз участвовали в республиканском этапе соревнований по лыжным гонкам Всероссийской Открытой спартакиады

26 февраля 2017 года в г. Нижнекамске команды ДООЦ г. Агрыз участвовали в республиканском этапе соревнований по лыжным гонкам Всероссийской Открытой спартакиады среди обучающихся организаций дополнительного образования детей и объединений физкультурно- спортивной направленности Республики Татарстан.
  • 27.02.2017 г. Агрызский муниципальный район

Учащиеся встретились с поисковиком Галлямовым Аликом Амировичем в районном музее

Гражданско-патриотическое воспитание является одним из приоритетных направлений воспитательной работы нашей школы. Педагоги и классные руководители успешно решают вопросы обучения и воспитания школьников, как граждан, патриотов своей Родины, через уроки, внеклассные мероприятия, спортивные соревнования, проведение праздников и соревнований, посвященных патриотическому воспитанию.

В Агрызе отметили Масленицу

В Агрызе отметили праздник «Широкой Масленицы». Масленица – это праздник прощания с зимой и встречи Весны, Солнца, Жизни!
  • 27.02.2017 г. Агрызский муниципальный район

В приюте «Ласка» прошла «Веселая масленица»

В приюте «Ласка» прошла «Веселая масленица».

"Спортивная метель" В Ледовом дворце Агрыза

В Ледовом дворце Агрыза в рамках реализации проекта «Спортивная метель» во время массового катания состоялась Зарядка на льду и флеш-моб под лозунгом «Живи активно, жизнь будет позитивна!»
  • 27.02.2017 г. Агрызский муниципальный район

День родного языка в Кулегашской школе с многочисленными гостями

На базе Кулегашской школы прошло мероприятие посвященное «Международному дню родного языка», «I Всероссийскому съезду народа мари», «90 – летию системы образования в Агрзыском районе».
  • 27.02.2017 г. Агрызский муниципальный район

Народный фольклор и традиции показали в Агрызской библиотеке

Язык – выдающееся достижение народа и его неотъемлемый и неотделимый признак. Развитие языка целиком и полностью связано с развитием национальной культуры, и в этом плане язык выполняет свою общественную функцию.