марта 2017 г.
среда

Информацию о включении регулируемыми организациями мероприятий и соответствующих показателей  в программы энергосбережения необходимо представить в Госкомитет в срок не позднее 15 апреля 2017 года.

В Татарстане с 13 по 24 марта объявлена акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Если этой весной придет большая вода, могут пострадать южная часть Агрыза, села Иж-Бобья, Терси, Мордва. Это около 350 хозяйств – более 1 тысячи  жителей. Также пострадают элеватор ООО «Агрофирма-Агрыз» по улице Азиатской, 2 км дорожного полотна в Агрызе, 1 км автодороги между  Иж-Бобьей и Мордвой.

В Агрызе проведет прием молодежи председатель Общественной молодежной палаты при Государственном Совете РТ.

Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает информировать население о новшествах законодательства в сфере государственной регистрации недвижимости.

10 марта 2017 года в Крындинском сельском доме культуре совместно с МБОУ «Крындинская начальная общеобразовательная школа» была организована «Ярмарка семейных идей», на которую были приглашены фотокорреспондент «Татмедиа» и представитель Отдела образования.

До 01 апреля 2017 года продлен Республиканский конкурс на должность молодежного помощника Руководителя аппарата антитеррористической комиссии в Республике Татарстан

В соответствии с постановлением* Правительства РФ сокращены сроки выплаты средств материнского капитала.

В соответствии с Распоряжение Генерального прокурора Российской Федерации с апреля 2017 года первый вторник каждого месяца объявлен Всероссийским днем приема предпринимателей.