НОВОСТИ


21
марта 2017 г.
вторник
После полудня наш путь из Ижевска неожиданно свернул к одному из самых отдаленных образовательных учреждений Татарстана – Кулегашскую общеобразовательную школу, расположенную на границе Агрызского района и Удмуртской Республики.

Напоминаем, на базе гимназии №1 г.Агрыз РТ прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель здоровья – 2017». Данный конкурс профессионального мастерства направлен на выявление инновационных подходов, здоровьесберегающих и здоровьесозидающих технологий, методик и уровня готовности педагогов к обеспечению условий сохранения здоровья учащихся.

В больших городах на сегодняшний день снега осталось не так много, а вот в деревнях еще снежные покровы закрывают заборы.

В прошедшие выходные состоялся хоккей на приз Агрызского ООО "Водоканал".

Жительнице города Агрыз Гизатуллиной Сание Бадрутдиновне 18 марта исполнилось 90 лет.

«Если голова на плечах есть – ничего сложного, из любой ситуации можно найти выход», – уверен Владимир БУХАРИН.

В сервисном локомотивном депо Агрыз-Южный филиала «Западный» ООО «ТМХ-Сервис» состоялись ежегодные соревнования по волейболу.

В гимназии №1 прошел последний в этом году конкурс профессионального мастерства «Учитель здоровья-2017».  

 

«Я родился здесь», – шутит старший мастер участка производства  сервисного локомотивного депо Александр КАРДАШ. Однако в каждой шутке есть доля правды.

Буквально на днях специалисты КЦСОН «Надежда» организовали совместное мероприятие со служителями храма преподобного Сергия Радонежского, на которое были приглашены дети из малообеспеченных, неполных и многодетных семей.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International