03 апреля 2017 г., понедельник

• 03.04.2017 г. Агрызский муниципальный район

Красивое тело! А это безопасно?

Весна, пора пробуждения и обновления, и не только природы. Прекрасная половина человечества стремиться подготовиться к весне и, конечно же, летнему купальному сезону. В этот период года очень актуальны услуги парикмахерских и салонов искусственного загара «Солярий», но не все знают как себя защитить от некачественно оказанной услуги, ведь она может быть опасна для здоровья.
  • 03.04.2017 г. Агрызский муниципальный район

Набор в кадетские корпуса приволжского федерального округа

• 03.04.2017 г. Агрызский муниципальный район

Уважаемые жители Агрызского муниципального района!

По вопросам нарушения прав граждан по оплате труда, в том числе выплате "СЕРОЙ ЗАРПЛАТЫ" в Агрызском муниципальном районе Вы можете обратиться по телефонам горячей линии:

Премьер-министр Татарстана ушел в отставку

Президент Татарстана Рустам Минниханов удовлетворил обращениепремьер-министрареспублики Ильдара Халикова обувольнении пособственному желанию всвязи спереходом надругую работу, сообщаетпресс-службапрезидента Татарстана впонедельник.
  • 03.04.2017 г. Агрызский муниципальный район

Работники Агрызского РДК и участники народного театра " Мечта" поздравлили горожан с Днем СМЕХА! К этому дню они провели акцию "Подари улыбку!" и порадовали жителей города добрыми и смешными подарочками .

Онлайн-кассы – уже сейчас

Несмотря на подробную информацию, представленную на совещании по применению новой контрольно-кассовой техники, в отдел территориального развития райисполкома продолжают поступать звонки от предпринимателей.
  • 03.04.2017 г. Агрызский муниципальный район

Учащиеся детской воскресной школы совершили паломническую поездку

В дни весенних каникул учащиеся детской воскресной школы при храме прп.Сергия Радонежского совместно со служителями школы катехизаторов совершили паломническую поездку в Мало-Дивеевский Серафимовский женский монастырь села Норья Малопургинского района.
  • 03.04.2017 г. Агрызский муниципальный район

Агрызские девчонки вошли в тройку победителей на смотре-конкурсе

На базе УВД г. Набережные Челны сотрудники государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения», и члены их семьей впервые показали свои таланты и творческие способности на смотре-конкурсе художественного творчества посвященного 15-летию со дня образования ГБУ «Безопасность дорожного движения».

Православные агрызцы готовятся к встрече дня Святой Пасхи

Все мы с особым душевным терпением и надеждой ждем праздник праздников – день Святой Пасхи.

Антонина АНДРЕЕВА из Варклед-Бодьи хоть росточком маленькая, но такая шустрая

Среди тружеников тыла, отмечающих в этом году 90-летние юбилеи, есть одна очень интересная бабушка. Это Антонина АНДРЕЕВА из Варклед-Бодьи.

Страницы: ( 1 ) 2 3