апреля 2017 г.
понедельник

За кандидатуру Алексея Песошина проголосовали 87 депутатов, против и воздержались – по одному человеку.

С целью приобщения школьников к народной культуре посредством формирования интереса к традициям православного праздника «Пасха, Светлое Христово Воскресение» с 10 апреля по 15 апреля 2017 года в Подростковом клубе «Ровесник» проходила тематическая неделя для учащихся начальных классов школы №3 и школы №4 «Пасхальный перезвон».

Места в хоккейном матче на Кубок строителей Агрызского района распределись следующим образом:

Мы начали рубрику «10 вопросов руководителю». Первым на наши вопросы отвечает начальник дирекции Агрызского железнодорожного вокзала Евгений Владимирович БАРЕКОВ, который уже на железной дороге 24 года.

Питание является важным фактором для поддержания здоровья, в особенности людей стершего поколения, ведь правильное питание помогает замедлить процесс старения, предотвратить заболевания, а недостаточное или чрезмерное – может ускорить старение и развитие недугов.

Исследователи удмуртской культуры из Эстонии и Удмуртии присутствовали на втором этапе районного смотра -конкурса  творческих коллективов "'Радуга культур", который прошел в Варклед-Бодьинском сельском клубе.

Заместитель Председателя Государственного Совета РТ, руководитель объединения женщин-депутатов «Мәрхәмәт – Милосердие»   Татьяна Ларионова  посетила с деловым визитом Агрызский район.

Несмотря на то, что с утра лил дождь, субботнюю ярмарку в Агрызе не отменили. Правда, посетителей было меньше. Следующая ярмарка пройдет перед 1- Майскими праздниками, 29 апреля.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по РТ (Татарстан) в Елабужском, Агрызском районах ИНФОРМИРУЕТ:

В подростковом клубе «Ровесник» уже сейчас можно приобрести путевки в лагерь «Алмалы» на летние смены.