апреля 2017 г.

Межрайонная ИФНС России № 9 по Республике Татарстан доводит до Вашего сведения

Школа заняла I место в республиканском конкурсе антинаркотических проектов "Аврора" среди кадетских школ и школ с оборонно-спортивным профилем!

Вчера с замечательным концертом в Агрызском РДК выступил государственный ансамбль танца "Марий Эл". Все номера ставились под живую музыку. Звучали и национальные музыкальные инструменты.

26 апреля 2017 года объединение женщин-депутатов Государственного Совета Республики Татарстан «Мэрхэмэт-Милосердие совместно с Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан организуют первую горячую линию «Женское внимание».

Агрызское ТОС «Кировское»  присоединилось к экологическому двухмесячнику.

В рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» сервисное локомотивное депо Агрыз-Южный ждет своих посетителей.

9 мая  на праздничном торжестве  в честь 72-ой годовщины Победы вновь состоится акция «Бессмертный полк».

В целях повышения открытости и доступности сведений о своей деятельности ТО Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Елабужском, Агрызском районах (далее ТО Управления) 19 апреля 2017 года с 14.00 до 16.00 организует Единый день «открытых дверей» для потребителей и предпринимателей.

В воскресенье агрызское ТОС «Кировское» отпраздновало великий праздник Пасхи.