апреля 2017 г.
понедельник

22 апреля 2017 года на территории Крындинского сельского поселения проведен субботник "Начни с чистоты"!

26 апреля исполняется 131 год со дня рождения великого поэта Габдуллы Тукая.

25 апреля Управление Росреестра по Республике Татарстан проводит «Единый день консультаций».

Этот день по традиции пройдет с привлечением специалистов различных организаций, задействованных в процессе оформления прав собственности на недвижимость: Росреестра, Кадастровой палаты, Пенсионного фонда, Налоговой службы, Исполнительного комитета г. Казани.

При этом обжалование в судебном порядке возможно только после  рассмотрения соответствующего заявления в данной комиссии.

Государственная Дума приняла в третьем (окончательном) чтении проект изменений в статьи 30 и 34 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

3 мая в 18:30 в молодежном центре "Авангард" состоится интеллектуальная командная игра "Брейн-ринг".

21 апреля центральная, детская и сельские библиотеки присоединились к  Всероссийской акции в поддержку чтения «Библионочь-2017».

Одним из направлений Весенней Недели Добра в Республике Татарстан является привитие здорового образа жизни людям любого возраста.  В этом году это направление называется Спортивный Татарстан.

Как можно заработать

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по РТ (Татарстан) в Елабужском, Агрызском районах ИНФОРМИРУЕТ:

Когда у тебя десятки желаний, а карманных денег от родителей едва хватает на печеньки, пора подумать о том, как самому заработать первый рубль. А может быть, несколько тысяч.