апреля 2017 г.

28 апреля Центр «Форпост» провел ряд мероприятий:

Управление Росреестра по Республике Татарстан информирует заявителей о графике приема документов в выходные и праздничные дни:

Выступая в Государственной Думе с ежегодным отчетом о работе Кабинета министров РФ в 2016 году, Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев отметил, что за последние годы количество малых и средних предприятий, в том числе и за счет развития программы льготного кредитования для бизнеса, заметно выросло.

1 мая 2017 года на стадионе г. Агрыз состоятся Республиканские соревнования по футболу "Кожаный мяч" среди юношей 2002-2003 г.р. Начало соревнований в 11.00 ч. Приглашаем всех любителей футбола поддержать нашу команду.

27 апреля члены Молодежного совета Росреестра Татарстана навестили ребят из Дербышкинского детского дома. На этот раз сотрудники ведомства приехали, чтобы помочь провести субботник.

Министерство транспорта России вышло с инициативой проводить дважды в год единый день велопарада. 19 мая и 22 сентября всем жителям городов будет предложено отказаться от привычных автомобилей и добираться до работы на велосипеде.

Родители 6а класса гимназии №1 вернулись со 2 местом с I Республиканского конкурса родительских комитетов "Секреты дружного класса". Организаторы конкурса  - Министерство образования и науки РТ и Общероссийская  общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей». В новом конкурсе участвовали 50 команд практически со всех районов Татарстана.

В апреле в Высокой Горе стартовала традиционная республиканская спартакиада «Саляметлек».

27 апреля Кадряковский детский сад отметил свое 30-летие. Сегодня мне хочется поделиться воспоминаниями о том, как мы открывали здание сада.

Сегодня в культурно-развлекательном комплексе  «Пирамида» в Казани состоялась торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса «Благотворитель 2016 года».