НОВОСТИ


11
мая 2017 г.
четверг

6 мая 2017 года  стартовал велопробег,  посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Маршрут велопробега начался в с.Табарли и прошел через с.Сарсак-Омга, с.Терси,д.Мордва, с.Иж-Байки, с.Иж-Бобья, г.Агрыз. Участники возложили цветы к мемориалам в честь Победы в селе Терси и деревне Мордва.

В понедельник,  8 мая в Терсинском сельском поселении прошел праздничный митинг, посвященный  72-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.  Основные мероприятия: марш «Бессмертный полк», митинг с возложением венков к памятнику, легкоатлетическая «Эстафета мира».

8 мая 2017 года в с. Красный Бор состоялся «Вечер военной песни», труженикам тыла и вдовам участников ВОВ вручены открытки и продуктовые наборы, 9 мая в 10.00 часов состоялся митинг.

15 мая 2017 г. в Агрызе, в РДК, состоится «Форум юных граждан», который призван в живом неформальном режиме провести срез по основным направлениям работы активистов детских и молодежных общественных организаций.

8 мая 2017 года в Бимском сельском поселении провели митинг, посвященный 72-ой годовщине Великой Победы.

Жители и гости Старочекалдинского сельского поселения, как и жители всей страны, приняли участие в праздничных мероприятиях, чтобы почтить память павших в сражениях, не доживших до наших дней, выразить благодарность за спасенный мир ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла – живым свидетелям тех страшных событий.

В Старочекалдинском сельском поселении проживает 8 тружеников тыла. 9 мая 2017 года Исполнительным комитетом сельского поселения им были вручены продуктовые наборы.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International