мая 2017 г.
четверг

24 мая в Казанском Федеральном Университете состоялась общеуниверситетская Ярмарка вакансий «Будущее за тобой», в которой приняли участие представители Росреестра Татарстана.

Ты неплохо играешь в футбол? У тебя с друзьями уже есть своя команда? Ты хочешь проявить себя в этом зрелищном виде спорта? У нас есть отличное предложение! ЛЕТНИЙ КУБОК по мини - футболу, который пройдёт в рамках ДНЯ МОЛОДЁЖИ -2017!

Сегодня последний звонок прозвенел для 99 11-класссников и 324 9-классников.

Выпускные вечера пройдут 23 июня.

Вознесение Иисуса Христа мы празднуем на 40-й день по Пасхе. Именно в этот день произошло Вознесение Его на небо.

Итоги соревнований:

Личные призовые места. Многоборье

девушки юноши

Врача Агрызской ЦРБ Юрия ФИШОВА в районе знали многие. До сих пор добрая слава о нем живет в человеческих сердцах. 18 мая ему исполнилось бы 60 лет. Давайте еще раз вспомним об этом замечательном докторе и просто хорошем человеке.

24.05.2017 в здании ЗАГСа г.Агрыза прошел зональный этап республиканского конкурса профессионального мастерства среди руководителей и специалистов отделов ЗАГС «Лучший ведущий торжественной церемонии регистрации актов гражданского состояния».

Уроженка села Кучукова Миляуша ГИМРАНОВА и Альмира ХАБИБУЛЛИНА  из Терсей вернулись оттуда с медалями.

122 – единый общероссийский номер детского телефона доверия – просто позвони в трудную минуту. Служба детского телефона доверия работает круглосуточно, анонимно и бесплатно, с домашнего и мобильного телефонов.

20 мая 2017 года в спортзале Вагонного депо прошло Первенство ДООЦ г. Агрыз по боксу на приз ООО «Водоканал» среди юношей.