НОВОСТИ


29
мая 2017 г.
понедельник

1 июня 2017 года Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан  совместно с республиканскими министерствами и ведомствами с 10.00 до 13.00 на базе Дома дружбы народов Татарстана (г. Казань, ул. Павлюхина, д.57) запланировано проведение Дня правовой помощи гражданам, приуроченного к Международному Дню защиты детей.

1 июня приглашаем в парк " Яшьлек ", где пройдут праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей. В программе праздника:  

31 мая В  ЛЕДОВОМ  ДВОРЦЕ СОСТОИТСЯ  ПРАЗДНИЧНЫЙ  ПРОКАТ ОБУЧАЮЩИХСЯ  ОТДЕЛЕНИЯ  ФИГУРНОГО КАТАНИЯ  НА КОНЬКАХ  ДЮСШ «МИР ДЕТСТВА», ПОСВЯЩЕННЫЙ «ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ» .

По традиции многие известные деятели, организации и звезды проводят благотворительные спортивные мероприятия, посвященные Дню защиты детей. Росреестр Татарстана не стал исключением.

В Государственной Думе прошел «правительственный час» с участием Министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова.

29 мая в 17 часов в зале Агрызской детской школы искусств состоится концерт выпускников музыкального отделения. Приглашаются все желающие!

 

 12 девятиклассников сдали первый экзамен по английскому языку. С  29 мая одиннадцатиклассники   начинают сдавать ЕГЭ. Экзамены продолжатся до 1 июля.

На месте сараев, расположенных между домами №6 по улице Маяковского и  №10 по улице Чайковского в Агрызе, появится детская площадка.

Вот и подошла к концу смена третьего слета активистов Российского Движения Школьников, проходившая три дня в детском оздоровительно-образовательном центре "Костер". От каждого района пилотных школ участвовали по три ученика: лидер пилотной школы, представитель информационно-медийного направления и эколог.

Сегодня на мегаферме, расположенной возле Янга Аула, трудится около ста человек. Работа ни в один сезон у них не останавливается. Так как коровы и телята не переводятся в летние лагеря, не выпускаются на пастбище.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International