НОВОСТИ


9
июня 2017 г.
пятница

13 июня с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии», посвященный вопросам электронной подачи документов на государственную регистрацию недвижимости.

На телеканале «Россия 24» состоялось интервью с начальником отдела государственной регистрации прав в электронном виде Управления Росреестра по Республике Татарстан Адой Зайдуллиной.

Педагоги  Подросткового клуба ко Дню России провели игровую  программу: «Мы живем в России».

Управление Росреестра по Республике Татарстан приступило к выездным обучающим мероприятиям по электронной подаче документов на государственную регистрацию недвижимости.

Госдумой во втором чтении принят законопроект «О внесении изменений в Воздушный кодекс Российской Федерации и статью 29.11 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в части ведения реестра лиц, воздушная перевозка которых ограничена».

8 июня в целях реализации возможности подачи на государственную регистрацию договоров долевого участия в электронном виде в Сбербанке прошло рабочее совещание с участием Росреестра Татарстана и ведущих строительных компаний Татарстана.

Праздничные мероприятия, которые состоятся 12 июня.

8 июня 2017 года состоялось организационное собрание капитанов и участников команд, участвующих в ЛЕТНЕМ КУБКЕ  по мини-футболу , посвященному Всероссийскому Дню Молодежи 2017, в ходе которого была проведена жеребьевка команд. 

 

Пятьдесят процентов водителей, севших за руль в нетрезвом виде, помогает выявить сам народ. Как это происходит и какова ситуация с пьянством за рулем у нас в районе, мы беседуем с начальником отделения ГИБДД Олегом КАПИЛОВЫМ.

Работники Агрызской центральной районной больницы стали призерами  республиканской спартакиады «Здоровье».  «Мы впервые попали в финал, и третье место здесь считаем отличным результатом», – отметил и.о. главврача, капитан команды Эдуард Овчинников.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International