16 июня 2017 г., пятница

• 16.06.2017 г. Агрызский муниципальный район

Торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника

Сегодня в здании РДК прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. С профессиональным праздником их поздравили: глава района Валерий Макаров, заместитель исполнительного комитета Римма Гильмутдинова, исполняющий обязанности главного врача Эдуард Овчинников.
  • 16.06.2017 г. Агрызский муниципальный район

Уважаемые работники и ветераны учреждений здравоохранения Агрызского района!

Профессия врача полностью посвящена служению людям. Она требует от Вас не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. Выражаю искреннюю и глубокую благодарность за ваш труд. Уверен, что ваши знания, опыт, ответственное отношение к делу и впредь будут способствовать укреплению здоровья населения.
  • 16.06.2017 г. Агрызский муниципальный район

Субботник по очистке и благоустройству территории, организованный ТОС "Кировское"

На дняхво дворе ТОС «Кировское» прошел субботник по очистке и благоустройству территории.
  • 16.06.2017 г. Агрызский муниципальный район

При въезде в Агрыз контрольно-пропускной пункт снят

Напоминаем, с 26 мая в течение трех недель по регламенту Агрыз входил в угрожаемую зону по гриппу птиц. За этот период специалисты ветобъединенияпровелиотбор пробкровиу домашней птицы вличныххозяйствах Агрыза и Иж-Бобьи для мониторинговых исследований.Получен результат отрицательный. Исследованиябудутпроводитьсяи вдальнейшем.
  • 16.06.2017 г. Агрызский муниципальный район

В Нижнем Новгороде прошел конкурс детского самодеятельного творчества «Юные таланты РЖД», в котором успешно выступили наши ребята.

Завтра, 17 июня, стартует футбольный турнир Кубка конфедераций

Завтра, 17 июня, стартует футбольный турнир Кубка конфедераций. Он продлится до 2 июля. Турнир будет проходить на стадионах «Спартак» (Москва), «Санкт-Петербург» (Санкт-Петербург), «Фишт» (Сочи) и «Казань Арена» (Казань).

Состоялась экологическая акция – субботник водоохранной зоны реки Иж

В рамках Года особо охраняемых природных  территорий в Республике Татарстан состоялась экологическая акция – субботник водоохранной зоны реки Иж, организованная администрацией Государственного природного заказника «Кичке-Тан».
  • 16.06.2017 г. Агрызский муниципальный район

Росреестр Татарстана провел семинар по электронной регистрации

15 июня Управление Росреестра по Республике Татарстан собрало на обучающем семинаре «Электронные сервисы Росреестра» представителей исполкомов, агентств недвижимости, застройщиков, банков, кадастровых инженеров, других профессиональных участников рынка недвижимости и просто активных граждан.

«Горячая линия» Росреестра Татарстана в вопросах и ответах

В Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялся традиционный «Единый день горячей телефонной линии», посвященный вопросам электронной подачи документов на государственную регистрацию недвижимости и не только.