НОВОСТИ


16
июня 2017 г.
пятница

Сегодня в здании РДК прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. С профессиональным праздником их поздравили: глава района Валерий Макаров, заместитель исполнительного комитета Римма Гильмутдинова, исполняющий обязанности главного врача Эдуард Овчинников.

 

Профессия врача полностью посвящена служению людям. Она требует от Вас не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. Выражаю искреннюю и глубокую благодарность за ваш труд. Уверен, что ваши знания, опыт, ответственное отношение к делу и впредь будут способствовать укреплению здоровья населения.

На днях  во дворе ТОС «Кировское» прошел субботник по очистке  и благоустройству территории.

Напоминаем, с 26 мая  в течение трех недель по регламенту Агрыз входил в угрожаемую зону по гриппу птиц. За этот период специалисты ветобъединения провели отбор проб крови у домашней птицы в личных хозяйствах Агрыза и Иж-Бобьи для мониторинговых исследований. Получен результат отрицательный.  Исследования будут проводиться и в дальнейшем. 

В Нижнем Новгороде прошел конкурс детского самодеятельного творчества «Юные таланты РЖД», в котором успешно выступили  наши ребята.

Завтра, 17 июня, стартует футбольный турнир Кубка конфедераций. Он продлится до 2 июля.  Турнир будет проходить на стадионах «Спартак» (Москва), «Санкт-Петербург» (Санкт-Петербург), «Фишт» (Сочи) и «Казань Арена»  (Казань).

В рамках Года особо охраняемых природных  территорий в Республике Татарстан состоялась экологическая акция – субботник водоохранной зоны реки Иж, организованная администрацией Государственного природного заказника «Кичке-Тан».

15 июня Управление Росреестра по Республике Татарстан собрало на обучающем семинаре «Электронные сервисы Росреестра» представителей исполкомов, агентств недвижимости, застройщиков, банков, кадастровых инженеров, других профессиональных участников рынка недвижимости и просто активных граждан. 

В Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялся традиционный «Единый день горячей телефонной линии», посвященный вопросам электронной подачи документов на государственную регистрацию недвижимости и не только.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International