июня 2017 г.
пятница

В соответствии с поручением Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова в республике продолжается реализация образовательной программы «Бизнес класс» совместно с ПАО «Сбербанк России» и компанией Google.

В соответствии со 12.1. Федерального закона № 101-ФЗ «Об Обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002 г.  Исполнительный комитет Азевского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан просит участников долевой собственности (собственников земельных долей) указанных в данном списке (либо наследников умерших), обратиться для оформления документов в Агрызский отдел Управления Федеральной службы регистрации

В прошедшие выходные впервые в Агрызе прошел семейный спортивный конкурс «Ралли батя». Этот конкурс был приурочен ко Дню отцов – ежегодному празднику, отмечаемому во многих странах 18 июня.

Чтобы получить меры социальной поддержки, теперь необязательно лично обращаться в органы соцзащиты.

22 июня - в день памяти и скорби в Агрызе прошла ежегодная, общероссийская акция "Свеча памяти". Молодые активисты собрались в парке Победы, возле вечного огня, для того, чтобы зажечь свечи в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Помнить о прошлом, ценить будущее призвал руководитель исполкома Агрызского района Андрей Авдеев.

В начале этой недели в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации состоялась IV Всероссийская конференция «Юные техники и изобретатели», приуроченная ко Дню изобретателя и рационализатора.

В молодежном центре «Авангард» в рамках проведения республиканской антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков» был организован круглый стол с активистами общественных организаций города и помощником прокурора Агрызского района Зилей Зариповой.

Традиция сбора подарков на Сабантуй в Шаршадинском сельском поселении.

С 26 июня по 3 июля  в агрызской мечети «Нур» организуются религиозные курсы для девочек.

Управление Росреестра по Республике Татарстан информирует заявителей о графике приема документов в праздничные и предпраздничные дни: