июня 2017 г.

10.00 – конные скачки.

11.00 – награждение победителей скачек. Торжественное открытие праздника, чествование передовиков.

Росреестр Татарстана рекомендует гражданам, планирующим приобретение земельного участка под строительство индивидуального жилого дома, руководствоваться правилами, соблюдение которых поможет заранее исключить возможные риски и сделать правильный выбор.

Сегодня выпускники района после изнурительных экзаменов отмечают  праздник, к которому шли целых одиннадцать лет. За это время многие уже попробовали реализовать свои таланты. К примеру, медалист школы №3 Алнур ШАКИРТОВ проявил себя в силовых видах спорта.

Педагог дополнительного образования Центра внешкольной работы, руководитель объединений «Конструирование» и «Авиамоделирование» Магсум Салихов и его воспитанник  Амирхан Салихов недавно участвовали  во Всероссийской конференции в Москве.

Впервые в истории района в списке медалистов – близнецы. Это выпускники Сарсак-Омгинского лицея Дмитрий и Альбина ГАВРИЛОВЫ.

Наша гордость

Медалью «За особые успехи в учении» награждены:

На прошлой неделе они благоустроили дорогу на единственной улице Байтуганова.

Сердечно поздравляю вас с окончанием средней школы. После окончания школы у вас начнется взрослая самостоятельная жизнь. Задачу перед всеми вами она поставит непростую – найти в этом бурном, стремящемся в будущее потоке свое место, свой пьедестал, свою нишу.