июля 2017 г.

Сабантуй – всем миром

Как известно, Сабантуй невозможно провести без спонсоров. Глава района Валерий Макаров выражает глубокую благодарность всем трудовым коллективам и индивидуальным предпринимателям, оказавшим материальную поддержку в проведении национального праздника. А мы, по традиции, представляем список спонсоров, внесших свою лепту в проведении Сабантуя-2017.

В учреждениях культуры нашей Республики начались перекрестные концерты, которые проходят по инициативе Министерства культуры РТ с 2014 года.

15 июля, в субботу, на старом татарском кладбище проводится субботник.

Юные жители и гости Агрыза могут провести весело время в центре Агрыза, возле РДК.

В этом году семья АХМАДИЕВЫХ из Касаева серьезно занялась разведением сортовой виктории на 8 сотках. В эти дни они уже реализуют первый урожай.

В зале заседаний администрации он встретился с медицинскими работниками района.

Завершаем наш фотоконкурс «Все дороги ведут в...», посвященный развитию туризма в районе.

В Татарстане построены 87 станций цифрового телевидения, которые обеспечивают охват 98,6 процента населения республики. Об этом рассказал директор филиала РТРС «РТПЦ Республики Татарстан» Владимир Якимов в интервью корреспонденту ИА «Татар-информ».