июля 2017 г.
понедельник

Министерство образования и науки Республики Татарстан с 9 по 26.08.2017 г. на базе ДОЛ им.А.Казакевича (п.Песчаное Бахчисарайского р-на Респ. Крым) организует традиционные смены «МИРАС» для активистов детского движения и «КаДетское братство» для воспитанников кадетских классов и кадетских школ.

На прошлых выходных на Каме возле Красного Бора и на реке Иж недалеко от Иж-Байков утонули 4 человека. Все – из соседней Удмуртии.

Агрыз готовится ко Дню города и Дню железнодорожников. Подключились и активисты ТОСов. Так ТОС «Кировское» совместно КФХ «Халим»( Чистые двор) скосили траву во дворе своих домов, возле памятника героям Гражданской войны. На уборку скошенной травы вышли и стар и млад. Теперь эти убранные территории в полном порядке и годны для детских игр.

Для 80 детей распахнул свои двери в июле вторая смена лагеря " Алмалы"

Ухудшение погоды ожидается вечером 17 июля, ночью, днем и вечером 18 июля.

16 июля в нашем городе прошёл очередной фестиваль красок в сквере " Яшьлек" .Как же прошло это увлекательное мероприятие? Давайте узнаем у наших читателей…

На Агрыз в обеденное время обрушился циклон, который сопровождался сильным ливнем и градом.