июля 2017 г.
понедельник

На днях жительнице города Агрыз Азиатуллиной Накие Хузяхметовне исполнилось 90 лет.

Отдыхающие в лагере "Алмалы" посетили пожарную часть

Свою давнюю мечту осуществила вышедшая недавно на заслуженный отдых Рафиса КАШВИЕВА. Переехав из Набережных Челнов в родную деревню матери Варзи-Омгу, она засадила свой сад цветами более чем 50 видов.

В последние годы в нашей стране активно работает программа «Земский доктор». Молодые специалисты едут в сельские районы. Одной из тех, кто добровольно вернулся на малую родину, является уроженка Агрыза Татьяна КУЗЬМИНА.

Тематические дни проходят в Красноборском лагере Алмалы: день дождя, день улыбок, день рекордов, день пионерии.

21 июля в палаточном лагере «Лабиринт» в гостях побывали полицейские - кинологи Рашит Ахунов и Радуль Закиров. Вместе со своими питомцами они устроили показательные выступления, продемонстрировав основные приемы общего послушания, задержание преступников и поиск ВВ.

Когда на улице Ометова начали сносить деревянные бараки, мы связались с рабочими и просили их быть внимательными к вещам. Они обещали сообщать нам в музей об интересных находках.

Резеда Рашидовна ГАЛИУЛЛИНА назначена начальником Агрызского районного узла электросвязи.

Говорят, тот, кто хоть один раз посетит форум «Сэлэт», непременно возвращается туда. И я не исключение.

Во дворе «Заводской» прошел детский Сабантуй.  Мальчишки и девчонки активно включились в различные увлекательные игры.