июля 2017 г.
пятница

Приходской совет Введенского храма села Сарсак-Омга выражает сердечную благодарность рабу Божию Александру со сродниками из деревни Мордва, агрызцам Лидии Красновой, Николаю и Зинаиде Самарцевым, руководителю ООО «Строй-Гигант» Тиграну Агаджаняну, руководителю хозяйства «Сарсак-Омга» Разифу Харисову, предпринимателю Фанилю Шагиеву и всем жертвователям, которые откликнулись на нашу просьбу об оказании помощи. Низкий поклон жителям села, которые находят время, чтобы прийти и помочь в восстановлении храма.

К 27 июля убрано 59800 тонн сенажа, 5192 тонны сена, 65 тонн веточного корма.

Сегодня Агрыз посетил заместитель начальника Управления ГИБДД МВД по РТ Юрий Ставниченко.

В Агрызе активно идут матчи по мини-футболу. Осталось два игровых дня : 1 и 5 августа. Игры очень интересные, приглашаю посмотреть и фотографии сделать.

Напомним, 12 августа впервые Агрызский район будет принимать медовый экофестиваль республиканского масштаба «Пчелино». В нем примут участие и наши пчеловоды. Среди них – семья СЕРГЕЕВЫХ из Азева.

«Для счастья человеку нужны три составляющие: здоровье, отчий край и хорошие дети, понимающие тебя», – говорит 90-летняя Наиля Азиятуллина из Агрыза. Благо, у нее все это есть.

С целью повышения профессионального уровня женщины-водителя, ее авторитета как участника дорожного движения и совершенствования навыков управления автомобилем 11августа 2017 года в Агрызе пройдет традиционный конкурс "Автоледи-2017",в рамках которого будет выявлена самая лучшая девушка-водитель.

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила соорганизатором VIII Всероссийского конкурса «Новый Взгляд», который ежегодно проводит Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».