НОВОСТИ


11
августа 2017 г.
пятница

12 августа на экофестиваль «Пчелино» на ипподром будут курсировать автобусы.

КЦСОН "Надежда" совместно с детской библиотекой провели игровую программу "Путешествие в королевство Трехглазки". 

«Меня зовут замуж. Дадите ли свое благословение?» – обратилась к свекру и свекрови сноха Галина. Не удивляйтесь, именно сноха. Ведь и после трагической гибели мужа Ивана его родители Нина и Александр ВОХМИНЫ оставались ей родными.

 

«В этом году для сытной зимовки скота выигрышнее будет плющеное зерно», – высказал свое мнение в ходе видеомоста с муниципальными образованиями министр сельского хозяйства и продовольствия  РТ Марат Ахметов.

Этим летом по инициативе Аграрного молодежного объединения РТ запланировано проведение трех различных фестивалей в трех районах Татарстана. Первый – «Сенофест» – прошел в конце июля в Заинске. «Скорлупино» пройдет на следующей неделе в Пестрецах. А на этой неделе в субботу на агрызском ипподроме состоится республиканский экофестиваль «Пчелино».

 

В гостях на "Радио Агрыз" Альфира Низамова – член союзов писателей Республики Татарстан и Удмуртии, делегат VI съезда Всемирного конгресса татар. Интервью на волнах Радио в пятницу в 16.00. Не пропустите.

 

15 августа с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии» для застройщиков и граждан, оформляющих недвижимость, посвященный Дню строителя.

Управлениие Росреестра по Республике Татарстан проанализировало основные причины приостановлений и отказов в осуществлении государственного кадастрового учета объектов недвижимости.

    10 августа очередной видеоприем граждан провела заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Евгения Бабич совместно с начальником отдела государственной регистрации сделок и перехода прав физических лиц Галиной Гончаровой.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International