августа 2017 г.
понедельник

С целью повышения качества государственных услуг в Управлении Росреестра по Республике Татарстан регулярно проводятся курсы повышения квалификации для государственных служащих.

15 августа на «Радио Татарстана» выйдет программа, посвященная особенностям регистрации сделок с недвижимостью, расположенной в зонах с особыми условиями использования территорий.

Полмиллиона грантовых средств выиграло ТОС «Кировское» в республиканском конкурсе «Лучшее территориальное общественное самоуправление года РТ».

В Малой Пурге, в соседней Удмуртии, отметили День физкультурника. В честь этого праздника, там был проведен футбольный матч. Агрызская футбольная команда "Удача" и "Спарта" вышли в финал, где играли против друг друга.

Участвовали команды Елабуги, Заинска, Менделеевска, Агрыза.

Места на скачках определились следующим образом:

Чистокровные

1 место - "Покорность", Трофимов Леонид, Малая Пурга

2 место - "Эраф", Иванов Геннадий, Малая Пурга

3 место - "Ватхимка", Хайбуллин Динар, Янгааул

«Перед республиканским состязанием районный этап конкурса «Автоледи» как репетиция», – говорят участницы, зарекомендовавшие себя мастерами по вождению автомобиля.