НОВОСТИ


5
сентября 2017 г.
вторник

На канале НТВ стартовал проект «Ты супер ! Танцы». В нем принимает участие и наш земляк из Шаршадов Влад Карабанов. Влад живет в приемной семье и все свободное время посвящает танцам. Юноше интересны самые разные направления: драм, джампстайл, хип-хоп, брейк, таттинг, дабстеп, электро, тиктоник, народные танцы, вог. Еще Влад увлекается карате, борьбой, футболом и пинг-понгом. Больше всего мечтает выступать на большой сцене. Свое будущее юноша намерен тесно связать с танцами. Парень учится в Елабужском колледже культуры.

6 сентября в 10.10 на «Радио Татарстана» состоится прямой эфир с участием Росреестра Татарстана. Тема программы - новости органа регистрации  для участников  долевого строительства.

На стадионе прошел футбольный марафон «Прощай, лето-2017» среди юношеских дворовых команд. Всего участвовало шесть команд. В упорной борьбе с командой «Молодежь» первое место заняла команда «удача». Поле было разделено на три части. Главный судбья –и колчин Алексей. Мини-футбол по четыре игрока и футболист. Рядом играли 5-6 летние маләчишки. На них смотрели старшие игроки и вспомиали себя. Сертификат на катание в ледовом двордце получили .  

Под видом диспансеризации. - Звонили из медцентра предлагали пройти диспансеризацию не в поликлинике по месту жительства, а в частной клинике. Оказалось, что обследование платное. Вернет ли мне страховая компания потраченные деньги?

На базе отдыха в Нижнем Новгороде был проведен Слет молодежи филиала «Западный» ООО «ТМХ-Сервис» (входит в «ЛокоТех»). Участие в Слете приняли ребята из сервисного локомотивного депо Агрыз-Южный.

Отделение Пенсионного фонда России по Республике Татарстан напоминает, что до 1 октября, федеральные льготники, имеющие право на получение социальных услуг, но получающие его денежный эквивалент, могут подать соответствующее заявление в территориальные органы Пенсионного фонда, или через Личный кабинет на сайте ПФР, и вернуть себе право на получение соцпакета. Поданное заявление будет действовать с 1 января следующего года.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International