НОВОСТИ


11
сентября 2017 г.
понедельник

Министерством совместно с общественной организацией «Академия творческой молодежи» с 2009 года реализуется Республиканский конкурс «Вверх!». Цель Конкурса – формирование молодежного кадрового резерва для органов государственной власти и местного самоуправления, учреждений и организаций, молодежных общественных объединений Республики Татарстан.

В субботу, 16 сентября, в Агрызе состоится первая осенняя ярмарка.

Вы уже подали документы на субсидию по возмещению затрат  на  приобретение кормов для кобыл и проведение ветеринарных профилактических мероприятий коровам в текущем году?

Мобильное приложение Портала государственных и муниципальных услуг Татарстана - «Услуги РТ», перевели на татарский. Это позволяет татароязычному населению получать услуги с сотового на родном языке.

Секрет своего долголетия Яхъя абый, проживающий в селе Красный Бор, видит в движении и творческом отношении к делу.

В актовом зале КЦСОН «Надежда» собрались ветераны боевых действий, ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС на важную для них встречу. В этот день представители Удмуртии предложили им тесное сотрудничество.

«Наш Агрыз – городок небольшой, но мы любим тебя всей душой...» – хочется и хочется напевать эту полюбившуюся уже многим агрызцам песню. Но сегодня речь пойдет не о самой песне, а об авторе. Тем более недавно она отметила свой юбилей.

Глава района Валерий Макаров обратился к фермерам и сельчанам, располагающим техникой, с  просьбой  прийти на помощь. Как в посевную кампанию, так и в период жатвы они содействуют на полях ООО «Агрофирма-Агрыз». 

В соответствии с планом работы Министерства образования и науки Республики Татарстан на 2016-2017 учебный год с февраля по апрель 2017 года состоялся республиканский этап Всероссийской Открытой спартакиады среди обучающихся организаций дополнительного образования (системы образования) детей и объединений физкультурно-спортивной направленности Республики Татарстан.

О методах формирования экологического сознания у населения рассказали педагоги, волонтеры, экологи, чиновники, руководители крупных предприятий.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International