НОВОСТИ


21
сентября 2017 г.
четверг

В Республике Татарстан зафиксированы случаи мошеннических действий, посредством телефонных звонков, с целью получения персонифицированных данных граждан.

В рамках месячника «Экстремизму-НЕТ!» 20 сентября подростковом клубе «Ровесник» по инициативе Центра «Форпост» для учащихся СОШ № 4 проведен классный час на тему: «Терроризм – как не стать его жертвой?».

20 сентября 2017 года в 13 часов на площади перед районным Дворцом культуры состоялась акция «За чистое, мирное небо!», приуроченное к декаде «Экстремизму-нет!». В акции приняли участие учащиеся Агрызских школ, Бугульминского аграрного колледжа, представители трудовых коллективов.

19 сентября в Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялся «Единый день горячей линии». Основной темой дня обозначилась деятельность кадастровых инженеров.

Патриотическое воспитание молодежи невозможно без привлечения ее к решению социально значимых задач, совместно со взрослыми. Одним из основных направлений патриотического воспитания является привлечение молодежи к уходу за воинскими мемориалами, братскими захоронениями, памятниками военной истории.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International