НОВОСТИ


27
сентября 2017 г.
среда

30 сентября на центральной площади Агрыза состоится ярмарка в честь Дня пожилых.

Сегодня, 27 сентября, отмечает свой 90-летний юбилей Каримова Саима Зиянгараевна, проживающая в городе Агрыз.

26-27 сентября в МГТУ им. Н.Э. Баумана проходит X Всероссийская конференция молодых ученых и специалистов «Будущее машиностроения России».

За восемь месяцев текущего года количество принятых и поступивших в Управление Росреестра по Республике Татарстан заявлений по экстерриториальному принципу составило более 1200.

Излишне объяснять, какое значение имеет для здоровья детей правильное питание. А так как ребенок большую часть дня проводит в школе, сегодня мы поговорим с начальником управления образования Василей САФИУЛЛИНОЙ о системе школьного питания.

По вопросам нарушения прав граждан по оплате труда, в том числе выплате "СЕРОЙ ЗАРПЛАТЫ" в Агрызском муниципальном районе Вы можете обратиться по телефонам горячей линии

Сорок дней прошло, как трагически погиб наш любимый одноклассник – выпускник Бимской школы Владимир ИЛЬИН.

На прошлой неделе педагоги района участвовали в летней спартакиаде работников образования в Арске.

На прошлой неделе с целью обмена опытом делегация Агрызского района посетила с деловой поездкой Муслюмовский район. В составе делегации были представители администрации, руководители предприятий и организаций района.

23 сентября 2017 года в Бимском сельском Доме культуры состоялось большое культурное мероприятие – III Фестиваль самодеятельных исполнителей марийской музыки «Йонгалт, гармонь йук!» («Играй, гармонь марийская!).


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International